Entretien des équipements scéniques et techniques du théâtre de l'Avant-Seine de Colombes
Buyer: Mairie de Colombes
- Published
- 29 October 2025
- Submission deadline
- 8 December 2025, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00714505-2025
- Reference
- e030c0dd-ddee-436a-a0b4-11c4ec6ec257
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50710000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
- 50710000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
Description
L'accord-cadre comprend l'entretien préventif, curatif, et le dépannage des équipements scéniques et techniques du théâtre de l'Avant-Seine : -plateformes scéniques -machinerie scénique -plafonds mobiles, pont de régie et passerelles -gradins télescopiques -équipements mobiles motorisés. Le détail précis des prestations est décrit dans le cahier des clauses particulières (CCP). Conformément aux articles R. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique, le marché est passé par appel d'offres ouvert. Conformément à l'article R. 2162-2 du code de la commande publique, l'accord-cadre mono-attributaire sera exécuté par l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R. 2162-13 et R. 2162-14 du même code. L'accord-cadre est à bons de commande sans minimum et avec un maximum, passé en application des articles R. 2162-13 à R. 2162-14 du code de la commande publique. Le montant maximum annuel est fixé à 90 000,00 euro(s) HT
Award criteria
- Quality — La valeur technique de l'offre
- Quality — La performance en matière environnementale
- Cost — Le prix des prestations
Official publications
- TED · 00714505-2025 · 29 October 2025
- OJS · 208/2025 · 29 October 2025