Entretien des autocommutateurs aux Hôpitaux Civils de Colmar
Buyer: Hôpitaux Civils de Colmar (68)
- Published
- 21 August 2024
- Estimated value
- €960,000
- Place of performance
- COLMAR, FRF12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00501686-2024
- Reference
- e3e946b5-6125-4023-8fb9-c212f2238284
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50334130Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de conmutación telefónica
Description
Ce marché est un accord cadre à bons de commande au sens des articles R2162-1 à R2162-6 du Code de la Commande Publique. La consultation est sous forme d'un appel d'offres. Le marché est conclu pour une première période allant du 1er septembre 2024 au 31 décembre 2024, renouvelable tacitement trois fois annuellement, sans dépasser la date du 31/12/27. Le montant maximum annuel est de 300 0000 euros HT.
Award criteria
- Price — Prix
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| ATELIO | — | — |
Official publications
- TED · 00501686-2024 · 21 August 2024
- OJS · 162/2024 · 21 August 2024