Empreitada de Requalificação e Ampliação da Escola Secundária de São João do Estoril
Buyer: Município de Cascais
- Published
- 10 June 2024
- Submission deadline
- 21 June 2024, 23:59
- Estimated value
- €12,200,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00340361-2024
- Reference
- e22346bb-342d-4b1c-8763-64bd701a390b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45214200Trabajos de construcción de edificios escolares
Description
Requalificação e Ampliação da Escola Secundária de São João do Estoril
Award criteria
- Cost — O preço não é o único critério de adjudicação
Official publications
- TED · 00340361-2024 · 10 June 2024
- OJS · 111/2024 · 10 June 2024