Empreitada de Obras para a Construção do Edifício do Centro de Apoio Tecnológico à Indústria Metalomecânica
Buyer: CATIM
- Published
- 28 April 2025
- Submission deadline
- 3 May 2025, 23:59
- Estimated value
- €6,500,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00271716-2025
- Reference
- 4ed1fe51-9111-48fa-8963-208d1d2a3fbf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45210000Trabajos de construcción de inmuebles
Description
CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL
Award criteria
- Price — Conforme Peças do Procedimento
Official publications
- TED · 00271716-2025 · 28 April 2025
- OJS · 82/2025 · 28 April 2025