EMODIALISI
Buyer: Azienda Provinciale per i Servizi Sanitari
- Published
- 2 June 2025
- Submission deadline
- 30 June 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,418,744
- Place of performance
- ITH20
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00352736-2025
- Reference
- 88c14689-b8ec-490c-90f8-160e2fadc0fb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta, suddivisa in due lotti, per l’affidamento della fornitura di materiale di medicazione per emodialisi occorrente all’Azienda Provinciale per i Servizi Sanitari di Trento.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PRODOTTI DI MEDICAZIONE PER EMODIALISI PRODOTTI SFUSI | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €556,462 |
| 2 | PRODOTTI DI MEDICAZIONE PER EMODIALISI PRODOTTI IN KIT | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €862,282 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00352736-2025 · 2 June 2025
- OJS · 104/2025 · 2 June 2025
Other tenders from Azienda Provinciale per i Servizi Sanitari
- AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE - maschere termoplastiche-
- AQ TRASLOCO E FACCHINAGGIO
- AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO per la fornitura di un sistema robotico per chirurgia da destinare al Presidio Ospedaliero…
- CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO - Procedura aperta per la fornitura e noleggio di sistemi diagnostici per la determinazione…
- AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE e CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO - Art. 77, D.Lgs. n. 36/2023 propedeutica…
- AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE (art. 77, D.Lgs. n. 36/2023) - fornitura di "Viscoelastico per uso endoculare"
- Provision of an Enterprise Imaging IT solution for the Integrated University Health Authority of Trentino (ASUIT) and request for a price…
- AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE (art. 77, D.Lgs. n. 36/2023) - fornitura di materiale di consumo per apparecchiature per…
- AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO propedeutico all’indizione di una procedura aperta, suddivisa in due lotti, per la fornitura…
- AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE (art. 77, D.Lgs. n. 36/2023) per l’affidamento della fornitura di materiale di consumo…