El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

EMODIALISI

Buyer: Azienda Provinciale per i Servizi Sanitari

Published
5 June 2025
Submission deadline
7 July 2025, 10:00
Estimated value
€1,418,744
Place of performance
ITH20
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00362137-2025
Reference
88c14689-b8ec-490c-90f8-160e2fadc0fb
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta, suddivisa in due lotti, per l’affidamento della fornitura di materiale di medicazione per emodialisi occorrente all’Azienda Provinciale per i Servizi Sanitari di Trento.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 PRODOTTI DI MEDICAZIONE PER EMODIALISI PRODOTTI SFUSI
ITH20
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €556,462
2 PRODOTTI DI MEDICAZIONE PER EMODIALISI PRODOTTI IN KIT
ITH20
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €862,282

Award criteria

Official publications

Other tenders from Azienda Provinciale per i Servizi Sanitari