Elisuperficie
Buyer: AZIENDA USL DELLA ROMAGNA
- Published
- 13 March 2025
- Submission deadline
- 16 April 2025, 11:00
- Estimated value
- €8,110,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00164182-2025
- Reference
- 9efd1e29-3545-4a5e-8569-419dcd76bc27
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63730000Servicios complementarios para el transporte aéreo
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA LE SOGLIE EUROPEE PER L’AFFIDAMENTO DI CONTRATTO PUBBLICO DI SERVIZIO DI GESTIONE ELISUPERFICIE DEL PRESIDIO OSPEDALIERO DI CESENA, CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00164182-2025 · 13 March 2025
- OJS · 51/2025 · 13 March 2025