ELETTROFISIOLOGIA
Buyer: ASL Roma 3
- Published
- 2 September 2025
- Submission deadline
- 6 October 2025, 08:00
- Estimated value
- €4,180,770
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00570840-2025
- Reference
- 0895b99f-cc24-45cf-a46d-9e15f7ce9023
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
GARA A PROCEDURA APERTA PER LA DEFINIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI MATERIALE PER ELETTROFISIOLOGIA
Lots (34)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | ELETTROCATETERI TETRAPOLARI PER ARITMOLOGIA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €61,500 |
| 2 | ELETTROCATETERI TETRAPOLARI PER ARITMOLOGIA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €164,000 |
| 3 | ELETTROCATETERI MULTIPOLARI DIREZIONABILI PER ARITMOLOGIA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €30,750 |
| 4 | ELETTROCATETERI MULTIPOLARI DIREZIONABILI PER ARITMOLOGIA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €98,400 |
| 5 | ELETTROCATETERI MULTIPOLARI DIREZIONABILI PER ARITMOLOGIA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €533,000 |
| 6 | ELETTROCATETERI MULTIPOLARI DIREZIONABILI PER ARITMOLOGIA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €86,100 |
| 7 | ELETTROCATETERI MULTIPOLARI TIPO BASKET PER ARITMOLOGIA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €307,500 |
| 8 | SONDE PER IL MONITORAGGIO DELLA TEMPERATURA - ALTRE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €147,600 |
| 9 | ELETTROCATETERI PER ABLAZIONE CON ALTRE FONTI ENERGETICHE DI FOCI ARITMOGENI | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €717,500 |
| 10 | KIT PER PUNTURA TRANSETTALE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €112,750 |
| 11 | PACE MAKER - ACCESSORI | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €102,500 |
| 12 | DISPOSITIVI NON COMPRESI NELLE CLASSI PRECEDENTI - ALTRI | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €86,100 |
| 13 | DISPOSITIVI PER FUNZIONALITA' CARDIACA - ALTRI | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €123,000 |
| 14 | KIT PER PUNTURA TRANSETTALE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €10,250 |
| 15 | GUIDE PER APPARATO CARDIOCIRCOLATORIO - ALTRE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €7,380 |
| 16 | INTRODUTTORI VALVOLATI PER APPARATO CARDIOCIRCOLATORIO | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €11,275 |
| 17 | CATETERI PER ULTRASONOGRAFIA INTRAVASCOLARE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €106,600 |
| 18 | CATETERI PER ULTRASONOGRAFIA INTRAVASCOLARE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €65,600 |
| 19 | DEFIBRILLATORI AUTOMATICI | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €442,800 |
| 20 | DISPOSITIVI PER ARITMOLOGIA - ACCESSORI | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €22,550 |
| 21 | AGHI PER PROCEDURE VARIE - ALTRI | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €20,500 |
| 22 | INTRODUTTORI VALVOLATI PER APPARATO CARDIOCIRCOLATORIO | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €20,500 |
| 23 | DEFIBRILLATORI IMPIANTABILI - ALTRI | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €174,250 |
| 24 | DEFIBRILLATORI IMPIANTABILI - ALTRI | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €116,850 |
| 25 | DEFIBRILLATORI IMPIANTABILI - ALTRI | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €69,700 |
| 26 | ELETTROCATETERI MULTIPOLARI DIREZIONABILI PER ARITMOLOGIA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €71,750 |
| 27 | CARDIOSTIMOLATORI NON IMPIANTABILI - COMPONENTI ACCESSORI HARDWARE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €16,400 |
| 28 | CARDIOSTIMOLATORI INVASIVI | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €22,140 |
| 29 | ELETTROBISTURI PER USO GENERALE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €24,600 |
| 30 | SISTEMI PER EMOSTASI - ALTRI | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €5,125 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00570840-2025 · 2 September 2025
- OJS · 167/2025 · 2 September 2025