Elektrischer Energie für diverse Abnahmestellen der Gemeinde Böhmenkirch in Baden-Württemberg.
Buyer: Gemeinde Böhmenkirch
- Published
- 25 April 2025
- Submission deadline
- 27 May 2025, 11:00
- Place of performance
- DE114
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00269024-2025
- Reference
- b1000000-c0de-4000-a000-00d457767429
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09310000Electricidad
Description
Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von elektrischer Energie für die Gemeinde Böhmenkirch in Baden-Württemberg Art und Umfang ergeben sich aus der beigefügten Leistungsbeschreibung. Lieferzeitraum: Vom 01.01.2026, 00:00 Uhr bis zum 01.01.2028, 24:00 Uhr (zwei Lieferjahr). Insgesamt 107 Abnahmestelle mit einem prognostizierten Referenzverbrauch 2026 von 951.752 kWh/a und einem prognostizierten Referenzverbrauch 2027 von 951.752 kWh/a. Zu näheren Einzelheiten wird auf die Ausführungen in der Leistungsbeschreibung verwiesen. Die Angebotsabgabe erfolgt ausschließlich elektronisch über die Vergabeplattform. Eine Angebotsabgabe in Papierform ist nicht zulässig. Bitte füllen Sie die Ausschreibungsunterlagen ausschließlich elektronisch aus und sehen Sie von einer handschriftlichen Bearbeitung ab. Die Angebotsfrist endet mit Ablauf des festgesetzten Einreichungstermins. Bis zum Ablauf der Angebotsfrist können hochgeladene Angebote zurückgezogen werden. Der Bieter/Bewerber muss folgende Unterlagen vollständig ausgefüllt und hochladen: • das Angebotsschreiben, • das Preisblatt (je Los), • die Bietererklärungen. Änderungsvorschläge und Nebenangebote sind nicht zulässig. Fü…
Official publications
- TED · 00269024-2025 · 25 April 2025
- OJS · 81/2025 · 25 April 2025