Elaboration de menus et fourniture de repas en denrées grammées pour les établissements d'accueil du jeune enfant
Buyer: Ville de Bordeaux
- Published
- 8 August 2024
- Submission deadline
- 16 September 2024, 16:00
- Place of performance
- Bordeaux, FRI12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00477933-2024
- Reference
- 68527d89-989c-40b0-b607-2c1e091a0825
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55320000Servicios de suministro de comidas
- 55320000Servicios de suministro de comidas
Description
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Pour l'alimentation des tous petits, les établissements d'accueil du jeune enfant de la ville de Bordeaux fonctionnent soit en livraison de repas en liaison froide, soit en livraison de denrées grammées. Le présent marché est destiné à approvisionner les crèches en denrées en vue de préparer les repas issus des menus proposés par le prestataire sur site. Le présent marché définit la prestation d'élaboration de menus et de livraison des denrées grammées correspondantes. Mode de passation : appel d'offres ouvert Il n'est pas prévu de décomposition en lots, le recours à l'allotissement risquant de rendre techniquement difficile l'exécution des prestations. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 12 mois. Les prix sont révisables
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00477933-2024 · 8 August 2024
- OJS · 154/2024 · 8 August 2024