Elaboration d'un PLUi-H pour la communauté de communes Isle et Crempse en Périgord
Buyer: CDC Isle et Crempse en Périgord
- Published
- 6 May 2025
- Submission deadline
- 10 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €400,000
- Place of performance
- Mussidan, FRI11
- Procedure
- Restricted procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00290698-2025
- Reference
- a8c7b6f4-89d2-46db-b1ff-bdfdb2a68fcc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71400000Servicios de planificación urbana y de arquitectura paisajística
- 71210000Servicios de asesoramiento en arquitectura
- 71410000Servicios de urbanismo
- 79100000Servicios jurídicos
Description
Procédure appel d'offres restreint 1. CANDIDATURE : Proposition de pré-sélection de 5 équipes sur une base de compétences/références/moyens, 2. OFFRE : remise du dossier complet : méthodologie et DPGF
Official publications
- TED · 00290698-2025 · 6 May 2025
- OJS · 87/2025 · 6 May 2025