EKBO DigitalPakt Berlin - Beschaffung von Lehr- und Lernmittel
Buyer: Evangelische Schulstiftung in der EKBO
- Published
- 9 December 2024
- Submission deadline
- 16 December 2024, 14:00
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00751052-2024
- Reference
- b4bb4642-833e-4427-b3e5-f2323c70087d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39162100Material pedagógico
Description
DigitalPakt Schule 2019 bis 2024 für Schulen in freier Trägerschaft (DigitalPakt-SifT) - Lieferung von mobilen Endgeräten für Lehrer und Schüler
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PCs und Monitore | 30213000 Ordenadores personales | — |
| 2 | Interaktive Displays | 39292000 Pizarras o tableros escolares con superficies o utensilios para escribir o dibujar | — |
| 3 | Mobile Endgeräte | 30213100 Ordenadores portátiles | — |
| 4 | Foto und Video | 38651000 Cámaras fotográficas | — |
| 5 | Robotik | 37524100 Juegos educativos | — |
| 6 | Digitale Messgeräte | 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas) | — |
Award criteria
- Price — Siehe Anlage Zuschlagskriterien
- Quality — Siehe Anlage Zuschlagskriterien
Official publications
- TED · 00751052-2024 · 9 December 2024
- OJS · 239/2024 · 9 December 2024
Other tenders from Evangelische Schulstiftung in der EKBO
- EKBO DigitalPakt Berlin - Beschaffung von Lehr- und Lernmittel
- EKBO DigitalPakt Berlin - Beschaffung von Lehr- und Lernmittel
- Vergabebekanntmachung - Evangelische Schulstiftung in der EKBO - RL Endgeräte LK
- Vergabebekanntmachung - Lieferung von Mobilen Endgeräten und Zubehör
- Vergabebekanntmachung - 05/22 - Brandenburg - Lieferung von Ladewagen- und schränken als Rahmenvereinbarung