ECOTOMOGRAFI
Buyer: AZIENDA USL DELLA ROMAGNA
- Published
- 10 September 2024
- Submission deadline
- 21 October 2024, 11:00
- Estimated value
- €32,589,850
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00542028-2024
- Reference
- e8023fb4-6097-48e3-b07e-3999ef714625
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33112000Material de imaginería ecográfica, doppler y por ultrasonidos
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA LE SOGLIE EUROPEE PER L’AFFIDAMENTO DI CONTRATTI PUBBLICI DI FORNITURE DI ECOTOMOGRAFI CON PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI, CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1: Ecotomografi per Ginecologia – Ostetricia di fascia media | 33112000 Material de imaginería ecográfica, doppler y por ultrasonidos | €2,500,500 |
| 2 | Lotto 2: Ecotomografi per Ginecologia – Ostetricia di fascia alta | 33112000 Material de imaginería ecográfica, doppler y por ultrasonidos | €5,001,000 |
| 3 | Lotto 3: Ecotomografi per Cardiologia di fascia media | 33112000 Material de imaginería ecográfica, doppler y por ultrasonidos | €4,375,875 |
| 4 | Lotto 4: Ecotomografi per Cardiologia di fascia alta | 33112000 Material de imaginería ecográfica, doppler y por ultrasonidos | €8,126,625 |
| 5 | Lotto 5: Ecotomografi multidisciplinari di fascia media | 33112000 Material de imaginería ecográfica, doppler y por ultrasonidos | €2,917,250 |
| 6 | Lotto 6: Ecotomografi multidisciplinari di fascia alta | 33112000 Material de imaginería ecográfica, doppler y por ultrasonidos | €5,834,500 |
| 7 | Lotto 7: Ecotomografi multidisciplinari portatili | 33112000 Material de imaginería ecográfica, doppler y por ultrasonidos | €1,667,000 |
| 8 | ELotto 8: Ecotomografi per Urologia e interventistica di fascia alta | 33112000 Material de imaginería ecográfica, doppler y por ultrasonidos | €2,167,100 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00542028-2024 · 10 September 2024
- OJS · 176/2024 · 10 September 2024