ECOGRAFI
Buyer: IRCCS FONDAZIONE PASCALE
- Published
- 2 June 2025
- Submission deadline
- 1 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €518,600
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00352049-2025
- Reference
- b22846b3-3fac-4522-9eba-ef1085f5ad48
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33111000Aparatos para radiología
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA DI N. 3 ECOGRAFI MULTIDISCIPLINARI SPECIALISTICI DI FASCIA ALTA, N. 1 ECOGRAFO PORTATILE DI FASCIA ALTA PER LA RADIODIAGNOSTICA E N. 2 PIATTAFORME ECOGRAFICHE PER UROLOGIA.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | N. 3 ECOGRAFI MULTIDISCIPLINARI SPECIALISTICI DI FASCIA ALTADIGITALI DIRETTI | 33111000 Aparatos para radiología | €228,200 |
| 2 | N 1 ECOGRAFO PORTATILE DI FASCIA ALTA PER LA RADIODIAGNOSTICA O | 33111000 Aparatos para radiología | €30,200 |
| 3 | N. 2 PIATTAFORME ECOGRAFICHE PER UROLOGIA. | 33111000 Aparatos para radiología | €260,200 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00352049-2025 · 2 June 2025
- OJS · 104/2025 · 2 June 2025