E24_0700_SYSTÈME D'ACQUISITION DYNAMIQUE_FOURNITURE D'ASSISTANCE TECHNIQUE EN PRESTATIONS INFORMATIQUES POUR LES HCL ET LE GIE HOPSIS
Buyer: Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- Published
- 11 June 2024
- Submission deadline
- 15 July 2031, 12:30
- Procedure
- Other
- Documents
- 1
- Notice number
- 00344897-2024
- Reference
- ed5f6450-3a24-40c6-b44e-bfb6981904a6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72611000Servicios de apoyo informático técnico
Description
E24_0700_SYSTÈME D'ACQUISITION DYNAMIQUE_FOURNITURE D'ASSISTANCE TECHNIQUE EN PRESTATIONS INFORMATIQUES POUR LES HCL ET LE GIE HOPSIS
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Catégorie 1 : Prestations informatiques pour répondre aux besoins du Pole Édition | 72611000 Servicios de apoyo informático técnico | — |
| 2 | Catégorie 2 : Prestations informatiques pour répondre aux besoins du Pole Technique | 72611000 Servicios de apoyo informático técnico | — |
| 3 | Catégorie 3 : Prestations informatiques pour répondre aux besoins du Pole Support déploiement | 72611000 Servicios de apoyo informático técnico | — |
| 4 | Catégorie 4 : Prestations informatiques pour répondre aux besoins du Pole Étude | 72611000 Servicios de apoyo informático técnico | — |
| 5 | Catégorie 5 : Réservée aux entreprises d?insertions | 72611000 Servicios de apoyo informático técnico | — |
Award criteria
- Price — Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00344897-2024 · 11 June 2024
- OJS · 112/2024 · 11 June 2024
Other tenders from Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE VALVES ET ANNEAUX POUR CHIRURGIE CARDIAQUE ET SERVICES ASSOCIES
- Prestations d’entretien, nettoyage et fleurissement des tombes des bienfaiteurs des HCL et des sœurs hospitalières
- Maintenance et modernisation des ascenseurs de la Direction des Affaires Domaniales - Patrimoine privé des Hospices Civils de Lyon
- ACCORD CADRE N° T26_4000 GROUPEMENT HOSPITALIER EST HÔPITAL FEMME-MERE-ENFANT 59 BD PINEL 69500 BRON INSTRUMENTATION DU MUR RIDEAU DU…
- ACCORD CADRE N° T26_4700 LOCATION D EQUIPEMENTS MOBILES CVC (CLIMATISEURS ET CHAUFFAGES MOBILES) DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES…
- GROUPEMENT HOSPITALIER NORD – HOPITAL DE LA CROIX ROUSSE Projet NEMAU Neonatologie, Maternite, Urgences Rehabilitation et Extension du…
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE PROTHESES DENTAIRES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
- FOURNITURE DE REACTIFS ET CONSOMMABLES MILLIPORE® ET CYTIVA®
- PRESTATIONS DE TRI ET DESTRUCTION D’ARCHIVES MEDICALES POUR LES HOSPICES CIVILS DE LYON
- CONTRÔLES MICROBIOLOGIQUES DE L'ENVIRONNEMENT POUR LE GHT VAL RHONE CENTRE