E24_0306_PRESTATIONS DE TELESURVEILLANCE, DE SURVEILLANCE ET D?INTERVENTIONS SUR SITES HOSPITALIERS
Buyer: Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- Published
- 2 December 2024
- Submission deadline
- 8 January 2025, 12:30
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00734487-2024
- Reference
- 0a574724-d8ba-49f1-bc7b-4e8b3ea8d4fb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79711000Servicios de vigilancia de sistemas de alarma
- 79714000Servicios de vigilancia
- 79713000Servicios de guardias de seguridad
- 35125000Sistema de vigilancia
Description
E24_0306_PRESTATIONS DE TELESURVEILLANCE, DE SURVEILLANCE ET D?INTERVENTIONS SUR SITES HOSPITALIERS
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | TELESURVEILLANCE DE SITES HOSPITALIERS | 79711000 Servicios de vigilancia de sistemas de alarma | — |
| 2 | SURVEILLANCE DE SITES HOSPITALIERS ET INTERVENTIONS SUR ALARMES | 79711000 Servicios de vigilancia de sistemas de alarma | — |
Award criteria
- Price — pondération à 40 %
- Quality — Délai de réponse / d'intervention :
- Quality — Moyens matériels dédiés
- Quality — Moyens humains dédiés
- Quality — Management de la prestation
- Quality — Pourcentage de la flotte hybride ou électrique pour réaliser la prestation
Official publications
- TED · 00734487-2024 · 2 December 2024
- OJS · 234/2024 · 2 December 2024
Other tenders from Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE VALVES ET ANNEAUX POUR CHIRURGIE CARDIAQUE ET SERVICES ASSOCIES
- Prestations d’entretien, nettoyage et fleurissement des tombes des bienfaiteurs des HCL et des sœurs hospitalières
- Maintenance et modernisation des ascenseurs de la Direction des Affaires Domaniales - Patrimoine privé des Hospices Civils de Lyon
- ACCORD CADRE N° T26_4000 GROUPEMENT HOSPITALIER EST HÔPITAL FEMME-MERE-ENFANT 59 BD PINEL 69500 BRON INSTRUMENTATION DU MUR RIDEAU DU…
- ACCORD CADRE N° T26_4700 LOCATION D EQUIPEMENTS MOBILES CVC (CLIMATISEURS ET CHAUFFAGES MOBILES) DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES…
- GROUPEMENT HOSPITALIER NORD – HOPITAL DE LA CROIX ROUSSE Projet NEMAU Neonatologie, Maternite, Urgences Rehabilitation et Extension du…
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE PROTHESES DENTAIRES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
- FOURNITURE DE REACTIFS ET CONSOMMABLES MILLIPORE® ET CYTIVA®
- PRESTATIONS DE TRI ET DESTRUCTION D’ARCHIVES MEDICALES POUR LES HOSPICES CIVILS DE LYON
- CONTRÔLES MICROBIOLOGIQUES DE L'ENVIRONNEMENT POUR LE GHT VAL RHONE CENTRE