Durchführung von Forsteinrichtungsarbeiten im Regionalforstamt Rhein-Sieg-Erft des Landesbetriebes Wald und Holz Nordrhein-Westfalen
Buyer: Wald und Holz NRW
- Published
- 26 March 2024
- Submission deadline
- 26 April 2024, 10:00
- Place of performance
- Wachtberg-Villiprott, DEA2C
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00180112-2024
- Reference
- 216c0dcf-bfa3-41b1-aad9-aaa79d8214ff
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77231400Servicios de inventario forestal
- 77231900Servicios de planificación forestal sectorial
Description
Gegenstand des zu vergebenen Auftrags ist, die Durchführung einer Forsteinrichtung (Teil I - Betriebsinventur und Teil II Bestandesinventur) über ca. 23.005 ha auf den landeseigenen Flächen des Regionalforstamtes Rhein-Sieg-Erft.
Official publications
- TED · 00180112-2024 · 26 March 2024
- OJS · 61/2024 · 26 March 2024