Dreijährige Dienstleistung für die Instrumentenverwaltung zwischen der Sterilisationszentrale und den Operationssälen des Landeskrankenhauses Bozen (Gesundheitsbezirk Bozen).
Buyer: Azienda Sanitaria dell'Alto Adige - Ripartizione Acquisti
- Published
- 8 July 2024
- Submission deadline
- 23 August 2024, 19:00
- Estimated value
- €1,314,560
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00405092-2024
- Reference
- 4f073e29-2e4c-4877-82ad-2050b6131ca3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63110000Servicios de manipulación de la carga
Description
Dreijährige Dienstleistung für die Instrumentenverwaltung zwischen der Sterilisationszentrale und den Operationssälen des Landeskrankenhauses Bozen (Gesundheitsbezirk Bozen).
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00405092-2024 · 8 July 2024
- OJS · 131/2024 · 8 July 2024
Other tenders from Azienda Sanitaria dell'Alto Adige - Ripartizione Acquisti
- Lieferung und Montage von Serienmöbeln für das Gemeinschaftshaus Bruneck
- Verhandlungsverfahren ohne vorhergehende Veröffentlichung der Bekanntmachung zur einjährigen Lieferung von Systemen für die Entnahme, den…
- Ankauf von Wohneinheiten zur Unterbringung von Sanitätspersonal des Gesundheitsbezirks Bruneck - Südtiroler Sanitätsbetrieb
- Verhandlungsverfahren ohne vorhergehende Veröffentlichung der Bekanntmachung für die Vergabe des Dienstes für häusliche Sauerstofftherapie…
- Lieferung in full-service von einem integrierten Photochemotherapiesystem zu Gunsten des betrieblichen Dienstes für Immunhämatologie und…
- Verhandlungsverfahren ohne vorherige Bekanntmachung für die Lieferung des Uroskops Omnia Max für die Abteilung Urologie des…
- Offenen Verfahrens für die Lieferung von Küchenutensilien an den Südtiroler Sanitätsbetrieb für einen Zeitraum von 5 Jahren - AC35 2025
- Fünfjährige Lieferung in fünf Lose aufgeteilt von diagnostischen Reagenzien mit Anmietung von Geräten für die Analyselabore des Südtiroler…
- Biostatistische Tätigkeiten für den Sanitätsbetrieb Südtirol (Tumorregister - Betriebliche Einheit für epidemiologische Überwachung -…
- Fünfjährige Lieferung in full-service von Nr. 3 Geräten für Phakoemulsifikation und Glaskörperentfernung und des diesbezüglichen…