Dragagem do TPT
Buyer: Silopor - Empresa Silos Portuários, SA
- Published
- 2 October 2024
- Submission deadline
- 29 October 2024, 16:00
- Estimated value
- €750,000
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00593420-2024
- Reference
- 10157334-d7ed-439a-83a1-c4f94048eb2e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45252124Trabajos de dragado y de bombeo
Description
Dragagem do Cais do Terminal Portuário da Trafaria
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00593420-2024 · 2 October 2024
- OJS · 192/2024 · 2 October 2024
Other tenders from Silopor - Empresa Silos Portuários, SA
- Aquisição de 900 metros de correia para transportador de banda no Terminal Portuário da Trafaria
- Prestação de serviços de manutenção nas áreas da mecânica, estruturas metálicas, metalomecânica e serralharia especializada para as…
- Concurso Público para a prestação de serviços de higiene e limpeza das instalações dos Terminais Portuários do Beato e da Trafaria e do…
- Concurso Público para a prestação de serviços de higiene e limpeza das instalações dos Terminais Portuários do Beato e da Trafaria e do…
- Concurso Público para a prestação de serviços de higiene e limpeza das instalações dos Terminais Portuários do Beato e da Trafaria e do…
- Concurso Limitado por Prévia Qualificação para reabilitação dos caminhos de rolamento dos descarregadores de cais no Terminal Portuário da…
- Fornecimento de energia elétrica aos terminais portuários do Beato, Trafaria e Vale de Figueira
- SEGUROS
- Concurso Público para a Docagem periódica do Batelão "SILOPOR"
- Concurso Público para a Docagem periódica do Batelão "SILOPOR"