DM ODONTOIATRIA 4 LOTTI
Buyer: Azienda Provinciale per i Servizi Sanitari
- Published
- 13 June 2024
- Submission deadline
- 10 September 2024, 10:00
- Estimated value
- €2,518,800
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00349136-2024
- Reference
- 380f2d89-24a3-4d3e-a126-023f1a043c9e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI PER ODONTOIATRIA NECESSARI ALL’AZIENDA PROVINCIALE PER I SERVIZI SANITARI DI TRENTO - 4 lotti
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | APPARECCHI PER ORTODONZIA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €718,800 |
| 2 | MANUFATTI PROTESICI | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €508,800 |
| 3 | ORTODONZIA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €843,600 |
| 4 | PROTESI | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €447,600 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00349136-2024 · 13 June 2024
- OJS · 114/2024 · 13 June 2024
Other tenders from Azienda Provinciale per i Servizi Sanitari
- AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE - maschere termoplastiche-
- AQ TRASLOCO E FACCHINAGGIO
- AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO per la fornitura di un sistema robotico per chirurgia da destinare al Presidio Ospedaliero…
- CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO - Procedura aperta per la fornitura e noleggio di sistemi diagnostici per la determinazione…
- AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE e CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO - Art. 77, D.Lgs. n. 36/2023 propedeutica…
- AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE (art. 77, D.Lgs. n. 36/2023) - fornitura di "Viscoelastico per uso endoculare"
- Provision of an Enterprise Imaging IT solution for the Integrated University Health Authority of Trentino (ASUIT) and request for a price…
- AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE (art. 77, D.Lgs. n. 36/2023) - fornitura di materiale di consumo per apparecchiature per…
- AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO propedeutico all’indizione di una procedura aperta, suddivisa in due lotti, per la fornitura…
- AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE (art. 77, D.Lgs. n. 36/2023) per l’affidamento della fornitura di materiale di consumo…