DISTRIBUTION DES OUTILS DE COMMUNICATION DE LA VILLE ET DE LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DE CHALONS-EN-CHAMPAGNE ET DU CENTRE COMMUNAL D'ACTION SOCIALE DE CHALONS-EN-CHAMPAGNE
Buyer: Communauté d'agglomeration de Châlons en Champagne
- Published
- 21 May 2024
- Submission deadline
- 21 June 2024, 16:00
- Place of performance
- Chalons En Champagne, FRF23
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00295535-2024
- Reference
- 16233a90-c8db-4175-ab91-bcdf88d3287c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79824000Servicios de impresión y distribución
- 79824000Servicios de impresión y distribución
Description
Le présent marché est conclu pour les besoins d'un groupement de commandes, constitué selon l'article L2113-6 du Code de la commande publique, et composés des personnes publiques suivantes : La Communauté d'Agglomération de Châlons-en-Champagne, la Ville de Châlons-en-Champagne et le Centre Communal d'Action Sociale. Le coordonnateur désigné par le groupement est la Communauté d'Agglomération de Châlons-en-Champagne. Le présent appel d'offres ouvert est soumis aux dispositions de l'article R2124-2 1° du Code de la commande publique. Cette consultation sera passée en application des articles R2162-1 et s. du Code de la commande publique relatifs aux accords-cadres. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande sans minimum avec maximum de 360 000 euros HT et un opérateur économique sur toute la durée du marché
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00295535-2024 · 21 May 2024
- OJS · 97/2024 · 21 May 2024
Other tenders from Communauté d'agglomeration de Châlons en Champagne
- Marchés d'assurances
- DISTRIBUTION DES OUTILS DE COMMUNICATION DE LA VILLE ET DE LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DE CHALONS-EN-CHAMPAGNE ET DU CENTRE COMMUNAL…
- Réhabilitation du bâtiment 84 de la Place d'Armes Caserne Chanzy Forgeot Phase 1 : Réhabilitation du Clos couvert et démolition (6 lots)
- AMENAGEMENT DES ESPACES PUBLICS DE LA CASERNE CHANZY-RELANCE DU LOT 4 ECLAIRAGE PUBLIC ET RESEAUX SECS
- MARCHES D'ASSURANCES
- AMENAGEMENT DES ESPACES PUBLICS DE LA CASERNE CHANZY
- Confection et fourniture de repas en liaison froide pour les écoles et centres de loisirs communautaires et des communes membres du…
- ACCORD-CADRE POUR L'IMPRESSION DES SUPPORTS DE COMMUNICATION
- DISTRIBUTION DES OUTILS DE COMMUNICATION DE LA VILLE ET DE LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DE CHALONS-ENCHAMPAGNE ET DU CENTRE COMMUNAL…
- REHABILITATION DU BATIMENT 84 DE LA PLACE D'ARMES CASERNE CHANZY-FORGEOT PHASE 2 : AMENAGEMENT INTERIEUR