DISPOSITIVI MEDICI 9 LOTTI
Buyer: IRCCS FONDAZIONE PASCALE
- Published
- 25 March 2024
- Submission deadline
- 22 April 2024, 11:00
- Estimated value
- €1,338,480
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00178491-2024
- Reference
- e50883e1-63cc-478a-8485-9322e71b5f0d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE TRIENNALE DI DISPOSITIVI MEDICI VARI SUDDIVISA IN 9 LOTTI
Lots (9)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | DEFLUSSORI PER INFUSIONE ENDOVENOSA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €100,800 |
| 2 | SACCHE E SISTEMI DI RACCOLTA LIQUIDI ASPIRATI | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €145,800 |
| 3 | MANIPOLI MONOUSO PER ELETTROCHIRURGIA A CIELO APERTO | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €162,000 |
| 4 | RETRATTORI MONOUSO PER CHIRURGIA MINI-INVASIVA ARTICOLABILE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €74,520 |
| 5 | RETRATTORI MONOUSO PER CHIRURGIA MINI-INVASIVA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €23,760 |
| 6 | PIASTRE PAZIENTE BIPARTITE PER ELETTROCHIRURGIA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €28,800 |
| 7 | TROCAR SPECIALI MONOUSO | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €82,800 |
| 8 | SACCHETTI PER RECUPERO REPERTI da 10 mm , capacità del sacchetto 200 ml circa. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €450,000 |
| 9 | SACCHETTI PER RECUPERO REPERTI da 10/12 mm capacità del sacchetto 700 ml circa | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €270,000 |
Award criteria
- Price — Prezzo più basso
Official publications
- TED · 00178491-2024 · 25 March 2024
- OJS · 60/2024 · 25 March 2024