dispositivi medici 4 lotti REV
Buyer: IRCCS FONDAZIONE PASCALE
- Published
- 10 December 2025
- Submission deadline
- 16 January 2026, 11:00
- Estimated value
- €1,171,200
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00820570-2025
- Reference
- a71c5126-d0f2-4c36-b86f-f92b48c6b000
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE TRIENNALE DI DISPOSITIVI MEDICI PER LA PREPARAZIONE E SOMMINISTRAZIONE DI FARMACI ANTIBLASTICI A CIRCUITO CHIUSO, SUDDIVISA IN N. 4 LOTTI
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Sistema Chiuso (CSTD) per farmaci antiblastici | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €540,300 |
| 2 | DISPOSITIVO PER LA RICOSTITUZIONE E IL PRELIEVO DI FARMACI ANTIBLASTICI 13MM e DA 20 MM. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €615,300 |
| 3 | DISPOSITIVO PER IL PRELEVAMENTO DILUENTE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €6,300 |
| 4 | Connettore Luer Lock per siringa | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €9,300 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00820570-2025 · 10 December 2025
- OJS · 238/2025 · 10 December 2025