Direzione lavori per appalto integrato e il coordinamento sicurezza in fase di esecuzione nell'ambito dell'intervento Realizzazione di tre edifici di edilizia abitativa sociale Bando Pinqua ID 549
Buyer: COMUNE DI BRESCIA
- Published
- 7 November 2024
- Submission deadline
- 27 November 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,131,918
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00678431-2024
- Reference
- 5f6fb4aa-ea2f-43ee-86ae-12886051fecc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71247000Supervisión del trabajo de construcción
Description
Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71, comma 3, del D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento di servizi di direzione lavori per l'appalto integrato e il coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione nell'ambito dell'intervento Realizzazione di tre edifici di edilizia abitativa sociale Bando Pinqua ID 549 Finanziamento PNRR Next Generation EU Misura M5 C2 I2.3.
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00678431-2024 · 7 November 2024
- OJS · 217/2024 · 7 November 2024