DIJON METROPOLE - Location de courte durée de véhicules autopartagés pour les déplacements des agents des collectivités de la centrale d'achat
Buyer: Centrale d'achat Dijon Métropole
- Published
- 30 April 2024
- Submission deadline
- 27 May 2024, 12:00
- Place of performance
- Dijon, FRC11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00257692-2024
- Reference
- 42fad9ea-cddf-4eea-b108-04b3c8d49695
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60100000Servicios de transporte por carretera
- 60100000Servicios de transporte por carretera
Description
Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum sur la durée totale du marché (reconductions comprises), mono-attributaire de services passé en Appel d'offres ouvert (Article R.2124-2 1° Code de la commande publique)
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00257692-2024 · 30 April 2024
- OJS · 85/2024 · 30 April 2024