DIETOTERAPEUTICI
Buyer: IRCCS FONDAZIONE PASCALE
- Published
- 13 May 2024
- Submission deadline
- 10 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €865,315
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00281490-2024
- Reference
- 9cb034d8-da05-4cba-b76f-ed78a7d91de5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE TRIENNALE, SUDDIVISA IN N. 45 LOTTI, DI PRODOTTI PER NUTRIZIONE ENTERALE, DIETE PER INTEGRAZIONE ORALE, ALIMENTI AI FINI MEDICI SPECIALI E INTEGRATORI ALIMENTARI AI SENSI DEL REG. UE 609/2013
Lots (45)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €28,800 |
| 2 | LOTTO 2 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €72,000 |
| 3 | LOTTO 3 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €21,600 |
| 4 | LOTTO 4 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €5,400 |
| 5 | LOTTO 5 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €5,400 |
| 6 | LOTTO 6 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €50,400 |
| 7 | LOTTO 7 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €14,400 |
| 8 | LOTTO 8 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,836 |
| 9 | LOTTO 9 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €5,400 |
| 10 | LOTTO 10 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €6,840 |
| 11 | LOTTO 11 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €36,000 |
| 12 | LOTTO 12 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €3,240 |
| 13 | LOTTO 13 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €216 |
| 14 | LOTTO 14 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €5,040 |
| 15 | LOTTO 15 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €2,700 |
| 16 | LOTTO 16 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €5,995 |
| 17 | LOTTO 17 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €21,600 |
| 18 | LOTTO 18 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €21,600 |
| 19 | LOTTO 19 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €40,320 |
| 20 | LOTTO 20 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €41,400 |
| 21 | LOTTO 21 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €21,600 |
| 22 | LOTTO 22 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €936 |
| 23 | LOTTO 23 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €9,360 |
| 24 | LOTTO 24 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €10,800 |
| 25 | LOTTO 25 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €10,800 |
| 26 | LOTTO 26 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €183,600 |
| 27 | LOTTO 27 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €99,000 |
| 28 | LOTTO 28 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €8,280 |
| 29 | LOTTO 29 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,404 |
| 30 | LOTTO 30 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €4,860 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00281490-2024 · 13 May 2024
- OJS · 92/2024 · 13 May 2024