Dienstleistungsrahmenvertragsschließung über die Gestellung von Erdsaugern im Großraum Hamburg
Buyer: Hamburger Wasserwerke GmbH
- Published
- 19 September 2025
- Submission deadline
- 28 October 2025, 11:00
- Place of performance
- Hamburg, DE600
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00614109-2025
- Reference
- 32c99fe7-c23c-4cef-800e-611005561cce
- Official source
- Official source
CPV codes
- 65100000Distribución de agua y servicios conexos
- 45500000Alquiler de maquinaria y equipo de construcción y de ingeniería civil con maquinista
- 45520000Alquiler de maquinaria para movimiento de tierras con maquinista
- 45231300Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales
- 45232150Trabajos relacionados con tuberías de distribución de agua
Description
Europaweite Ausschreibung als offenes Verfahren zum Zwecke einer Dienstleistungsrahmenvertragsschließung über die Gestellung von Erdsaugern im Großraum Hamburg.
Award criteria
- Quality — Erdsaugeranzahl
- Price — Preis
Official publications
- TED · 00614109-2025 · 19 September 2025
- OJS · 180/2025 · 19 September 2025