Dienstleistungsrahmenvertrag über die Wartung sowie Instandhaltung inkl. Prüfleistungen und Reparaturleistungen von Fahrzeugen (LKWs) und deren Aufbauten, sowie Anhängern.
Buyer: Hamburger Stadtentwässerung AöR
- Published
- 25 September 2024
- Submission deadline
- 5 November 2024, 11:00
- Place of performance
- Hamburg, DE600
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00575376-2024
- Reference
- 8c092ded-b87a-47ee-b445-ed2fec7ad244
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50000000Servicios de reparación y mantenimiento
- 50100000Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo
- 50114000Servicios de reparación y mantenimiento de camiones
- 50117000Servicios de transformación y reacondicionamiento de vehículos
- 50116000Servicios de mantenimiento y reparación relacionados con partes específicas de vehículos
Description
Europaweite Ausschreibung als offenes Verfahren zum Zwecke einer Dienstleistungsrahmenvertragsschließung über die Wartung sowie Instandhaltung inkl. Prüfleistungen und Reparaturleistungen von Fahrzeugen (LKWs) und deren Aufbauten, sowie Anhängern.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Wartung und Instandsetzung LKWs und deren Aufbauten | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | — |
| 2 | Wartung und Instandsetzung Anhänger | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | — |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00575376-2024 · 25 September 2024
- OJS · 187/2024 · 25 September 2024