Dienstleistungsrahmenvertrag über die Abfuhr von Fäkalschlamm aus Kleinkläranlagen und Abwasser aus Sammelgruben
Buyer: Hamburger Stadtentwässerung AöR
- Published
- 23 September 2024
- Submission deadline
- 24 October 2024, 09:00
- Place of performance
- Hamburg, DE600
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00569402-2024
- Reference
- cd5f68e8-e4b0-4b2c-9af6-001f71497115
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513700Servicios de transporte de lodos
Description
Europaweite Ausschreibung als offenes Verfahren zum Zwecke einer Dienstleistungsrahmenvertragsschließung über die Abfuhr von Fäkalschlamm aus Kleinkläranlagen und Abwasser aus Sammelgruben in den Gemeinden Dassendorf, Bönningstedt, Ellerbek, Barsbüttel (Ortsteil Barsbüttel und Ortsteil Stellau), Großhansdorf, Amt Siek mit den Gemeinden Braak, Brunsbek, Hoisdorf, Siek und Stapelfeld und der Samtgemeinde Horneburg und Lühe sowie in der Gemeinde Jork und Buxtehude (Los 1 bis Los 7).
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Dassendorf | 90513700 Servicios de transporte de lodos | — |
| 2 | Bönningstedt | 90513700 Servicios de transporte de lodos | — |
| 3 | Ellerbek | 90513700 Servicios de transporte de lodos | — |
| 4 | Barsbüttel (Ortsteile Barsbüttel und Stellau) | 90513700 Servicios de transporte de lodos | — |
| 5 | Großhansdorf | 90513700 Servicios de transporte de lodos | — |
| 6 | Amt Siek | 90513700 Servicios de transporte de lodos | — |
| 7 | Samtgemeinde Horneburg und Lühe sowie in der Gemeinde Jork | 90513700 Servicios de transporte de lodos | — |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00569402-2024 · 23 September 2024
- OJS · 185/2024 · 23 September 2024