Dialogo competitivo Misura M2C1.1I1.1 - Linea A
Buyer: AZIENDA SERVIZI MUNICIPALI RIETI SPA
- Published
- 19 November 2024
- Estimated value
- €802,125
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00703382-2024
- Reference
- 1f155435-288b-4604-bbf2-54b771c8dd3d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34928480Contenedores y cubos de residuos y basura
Description
PROCEDURA DI DIALOGO COMPETITIVO AI SENSI DELL’ART. 74 DEL D. LGS. 36/2023 PROPEDEUTICA ALL’EVENTUALE AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI STRUTTURE PER IL MIGLIORAMENTO E LA MECCANIZZAZIONE DELLA RETE DI RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI URBANI SECONDO LE ATTIVITÀ PREVISTE DAL PROGETTO «R(I)ETI DI RACCOLTA DIFFERENZIATA», FINANZIATO DALL’UNIONE EUROPEA CON FONDI NEXT GENERATION EU - PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA (PNRR) – D.M. MITE N. 396 DEL 28 SETTEMBRE 2021 – M2C1.1I1.1 – LINEA D’INTERVENTO A CUP: F11E22000570001
Award criteria
- Quality — Iscrizione Registro Imprese Fatturato e Prestazioni analoghe
- Price — Percentuale ribasso
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Ecofil Srl | €669,774 | — |
Official publications
- TED · 00703382-2024 · 19 November 2024
- OJS · 225/2024 · 19 November 2024
Other tenders from AZIENDA SERVIZI MUNICIPALI RIETI SPA
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA DI AUTOBUS NUOVI DESTINATI AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE - SUDDIVISA IN LOTTI - CUP…
- Fornitura scuolabus per servizio di trasporto scolastico alunni
- Fornitura scuolabus per servizio di trasporto scolastico alunni
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA DI AUTOBUS NUOVI DESTINATI AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE - SUDDIVISA IN LOTTI - CUP…
- Accordo quadro per affidamento servizio di somministrazione di lavoro temporaneo e staff leasing
- Dialogo competitivo Misura M2C1.1I1.1 - Linea A