ΔΙΑΚΗΡΥΞΗ ΣΥΝΤΗΡΗΣΗ ΟΧΗΜΑΤΩΝ
Buyer: ΔΗΜΟΣ ΧΑΝΙΩΝ
- Published
- 26 June 2024
- Submission deadline
- 31 July 2024, 23:55
- Estimated value
- €536,774
- Place of performance
- EL434
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00377225-2024
- Reference
- 02d76f05-6804-4aaa-8964-1ea4ab506fc2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50111000Servicios de administración, reparación y mantenimiento de parque de vehículos
- 34330000Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles
Description
Επισκευή και συντήρηση των οχημάτων και μηχανημάτων του Δήμου Χανίων για δύο έτη
Lots (10)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Δ1 Εργασίες Φανοποιείας – βαφής οχημάτων (ομάδας Α, Β, Δ) | 50111000 Servicios de administración, reparación y mantenimiento de parque de vehículos | €39,516 |
| 2 | Δ2 Εργασίες επισκευής συντήρησης νέων οχημάτων σε εξουσιοδοτημένο συνεργείο λόγω εγγύησης | 50111000 Servicios de administración, reparación y mantenimiento de parque de vehículos | €17,742 |
| 3 | Δ3 Επισκευές μηχανουργικές ( πλήν βαρέων οχημάτων) | 50111000 Servicios de administración, reparación y mantenimiento de parque de vehículos | €41,935 |
| 4 | Δ4 Επισκευές συστημάτων πέδησης οχημάτων (ομάδας Α, Β, Γ, Δ, Ε) | 50111000 Servicios de administración, reparación y mantenimiento de parque de vehículos | €101,613 |
| 5 | Δ5 Μηχανικά μέρη οχημάτων (ομάδας Α, Β) | 50111000 Servicios de administración, reparación y mantenimiento de parque de vehículos | €96,774 |
| 6 | Δ6 Μηχανικά μέρη οχημάτων (ομάδας Γ, Η) | 50111000 Servicios de administración, reparación y mantenimiento de parque de vehículos | €91,129 |
| 7 | Δ7 Επισκευές ταχογράφων οχημάτων ομάδας (Α,Β,Δ ) | 50111000 Servicios de administración, reparación y mantenimiento de parque de vehículos | €19,355 |
| 8 | Δ8 Συσσωρευτές | 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores | €15,806 |
| 9 | Δ9 Ανταλλακτικά (JCB Μηχανήματα έργου) | 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores | €22,581 |
| 10 | Δ10 Ανταλλακτικά | 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores | €90,323 |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00377225-2024 · 26 June 2024
- OJS · 123/2024 · 26 June 2024