ΔΙΑΚΗΡΥΞΗ ......2024
Buyer: ΔΗΜΟΣ ΔΑΦΝΗΣ-ΥΜΗΤΤΟΥ
- Published
- 15 July 2024
- Submission deadline
- 9 September 2024, 14:00
- Estimated value
- €224,925
- Place of performance
- EL303
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00420747-2024
- Reference
- b7263bd9-423d-4369-b30a-1915184317a4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 18100000Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
- 18141000Guantes de trabajo
- 18444000Tocados de protección
- 35113400Ropa de protección y de seguridad
- 18830000Calzado de protección
- 18143000Indumentaria de protección
Description
ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΜΕΣΩΝ ΑΤΟΜΙΚΗΣ ΠΡΟΣΤΑΣΙΑΣ (Μ.Α.Π.)
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | ΓΑΝΤΙΑ ΕΡΓΑΣΙΑΣ | 18141000 Guantes de trabajo | €4,848 |
| 2 | ΠΡΟΣΤΑΤΕΥΤΙΚΑ ΚΑΛΥΜΜΑΤΑ ΚΕΦΑΛΗΣ | 18444000 Tocados de protección | €21,009 |
| 3 | ΡΟΥΧΑ ΠΡΟΣΤΑΣΙΑΣ ΚΑΙ ΑΣΦΑΛΕΙΑΣ | 35113400 Ropa de protección y de seguridad | €124,905 |
| 4 | ΠΡΟΣΤΑΤΕΥΤΙΚΑ ΥΠΟΔΗΜΑΤΑ | 18830000 Calzado de protección | €35,250 |
| 5 | ΠΡΟΣΤΑΤΕΥΤΙΚΑ ΕΞΑΡΤΗΜΑΤΑ | 18143000 Indumentaria de protección | €11,400 |
Award criteria
- Price
- Price
- Price
- Price
Official publications
- TED · 00420747-2024 · 15 July 2024
- OJS · 136/2024 · 15 July 2024