ΔΙΑΚΗΡΥΞΗ
Buyer: ΔΗΜΟΣ ΙΩΑΝΝΙΤΩΝ
- Published
- 26 August 2024
- Submission deadline
- 27 September 2024, 15:00
- Estimated value
- €1,314,320
- Place of performance
- EL543
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00511380-2024
- Reference
- a837dba5-142a-4a49-80e8-b0258d9bfe2e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511100Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
- 90918000Servicios de limpieza de cubos de basura
Description
ΔΙΑΚΗΡΥΞΗ ΠΑΡΟΧΗ ΥΠΟΣΤΗΡΙΚΤΙΚΩΝ ΥΠΗΡΕΣΙΩΝ ΑΠΟΚΟΜΙΔΗΣ ΑΠΟΡΡΙΜΜΑΤΩΝ ΣΤΟ ΔΗΜΟ ΙΩΑΝΝΙΤΩΝ
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | ΤΜΗΜΑ 4 | 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos | €217,500 |
| 2 | ΤΜΗΜΑ 2 | 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos | €212,100 |
| 3 | ΤΜΗΜΑ 3 | 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos | €538,085 |
| 4 | ΤΜΗΜΑ 1 | 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos | €524,100 |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00511380-2024 · 26 August 2024
- OJS · 165/2024 · 26 August 2024