Diagnostics phytosanitaires? Lot_1_Missions de diagnostic phytosanitaire et sécuritaire visuel du patrimoine arboricole de la Ville de Lyon
Buyer: Ville de Lyon
- Published
- 14 November 2024
- Submission deadline
- 19 December 2024, 16:00
- Estimated value
- €520,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00694477-2024
- Reference
- 6b52425c-0b2e-490d-9a75-51604a90f10d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
Il s'agit de la relance de la consultation dont l'annonce est parue sur le BOAMP n°24-89318 et sur le JOUE n°456233-2024. Procédure d'appel d'offres ouvert. Les dates de début et de fin du marché sont des dates prévisionnelles. Pas de montant minimum. Montant maximum annuel pour le lot 1 : 250000 euro(s) HT. Durée initiale de 1 an
Official publications
- TED · 00694477-2024 · 14 November 2024
- OJS · 222/2024 · 14 November 2024