Diagnostic structurel des ouvrages de la direction Cycle de l'Eau
Buyer: LE HAVRE SEINE METROPOLE
- Published
- 20 June 2025
- Submission deadline
- 19 July 2025, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00401484-2025
- Reference
- e13e17ef-1c00-45c4-a042-be89179a7bd0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71335000Estudios de ingeniería
- 71311000Servicios de consultoría en ingeniería civil
Description
* Procédure de passation Cf article 2-2 du RC: La consultation est passée en appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique. * Forme du marché Cf article 2-3 du RC: La présente consultation donnera lieu à l'établissement d'un accord-cadre à bons de commande monoattributaire fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté au fur et à mesure de l'émission debons de commande. Pas de montant minimum annuel, le montant maximum annuel est de 100 000 euro(s) HT. * Forme juridique de l'attributaire Cf article 4-4 du RC: Aucune forme de groupement n'est imposée par l'acheteur
Award criteria
- Quality — Critère technique noté sur 100
- Price — Critère de prix noté sur 100
Official publications
- TED · 00401484-2025 · 20 June 2025
- OJS · 117/2025 · 20 June 2025