DIAGNOSTIC DU SYSTEME D'ASSAINISSEMENT COLLECTIF ET ZONAGE PLUVIAL DE LA VILLE DE GUERET POUR LE COMPTE DE LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU GRAND GUERET - 3ème PROCEDURE
Buyer: COMMUNAUTE AGGLOMERATION GRAND GUERET ACR
- Published
- 21 June 2024
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00370536-2024
- Reference
- a0328ffa-2f2b-4d12-8203-0441d79b9d0a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
- 71311300Servicios de consultoría en infraestructura
Description
Cette étude concerne le réseau d'assainissement et d'eaux pluviales sur la commune de Guéret L'opération a fait l'objet de deux consultations : la 1ère consultation déclarée sans suite le 6 juin 2023, la 2ème déclarée sans suite le 16 octobre 2023. Aussi, une nouvelle procédure d'appel d'offres ouverte est mise en oeuvre sur la base du dossier de consultation de la 2ème procédure avec pour modification du C.C.T.P. Elle est soumise aux disposi-tions du Code de la Commande Publique (2ème Partie - Livre I). En cas d'infructuosité, la consultation sera relancée dans les conditions prévues par le code précité
Award criteria
- Quality — Qualité des prestation (en points)
- Cost — Prix des prestations (en points)
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| INFRALIM | €539,230 | — |
Official publications
- TED · 00370536-2024 · 21 June 2024
- OJS · 120/2024 · 21 June 2024