DGACQ 72-25 - Gara europea a procedura telematica per l’affidamento del Servizio di Organizzazione e Gestione Eventi ANAS.
Buyer: Anas S.p.A.
- Published
- 17 November 2025
- Submission deadline
- 17 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,500,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00758571-2025
- Reference
- 626a8cfa-6537-471c-bbd3-a665b2b17396
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79952000Servicios de eventos
Description
DGACQ 72-25 - Organizzazione e gestione eventi
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | DGACQ 72-25 - Organizzazione e gestione eventi - Lotto 2 | 79952000 Servicios de eventos | €750,000 |
| 2 | DGACQ 72-25 - Gara europea a procedura telematica per l’affidamento del Servizio di Organizzazione e Gestione Eventi ANAS. | 79952000 Servicios de eventos | €750,000 |
Award criteria
- Quality — L’affidamento avverrà mediante procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del Codice e con applicazione del criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior…
Official publications
- TED · 00758571-2025 · 17 November 2025
- OJS · 221/2025 · 17 November 2025