Détection et géoréférencement des réseaux et ouvrages enterrés
Buyer: EAU DE PARIS
- Published
- 15 October 2024
- Submission deadline
- 14 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €3,678,000
- Place of performance
- Paris, FR101
- Procedure
- Negotiated procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00622318-2024
- Reference
- e76ed3a9-d7a1-4f56-8832-55032db78793
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79714100Servicios relacionados con el sistema de localización
- 71351800Servicios topográficos y de radiestesia
- 71510000Servicios de estudio del emplazamiento
Description
Pour le lot 1 : Relevé des canalisations enterrées et des branchements attenants exclusivement dans Paris intramuros (exceptés les 12e, 13e et 14e arrondissements) - accord cadre à bons de commande avec un montant maximum de commande de 1 110 000,00 euro(s) HT - aucun minimum de commande n'est prévu. Pour le lot 2 : Relevé des canalisations enterrées et des branchements attenants dans Paris intramuros (comprenant uniquement 12e, 13e et 14e arrondissements) et en sorties d'usines - accord cadre à bons de commande avec un montant maximum de commande de 1 128 000,00 euro(s) HT - aucun minimum de commande n'est prévu. Pour le lot 3 : Aqueducs et conduites enterrées extramuros (DIREP) - vecteurs Avre, Loing, Vanne, Voulzie - accord cadre à bons de commande avec un montant maximum de commande de 1 450 000,00 euro(s) HT - aucun minimum de commande n'est prévu
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n°1 Relevé des canalisations enterrées et des branchements attenants exclusivement dans Paris intramuros (exceptés les 12e, 13e et 14e arrondissements) | 79714100 Servicios relacionados con el sistema de localización | €1,110,000 |
| 2 | Lot n°2 Relevé des canalisations enterrées et des branchements attenants dans Paris intramuros (comprenant uniquement 12e, 13e et 14e arrondissements) et en sorties d'usines | 79714100 Servicios relacionados con el sistema de localización | €1,128,000 |
| 3 | Lot n°3 Aqueducs et conduites enterrées extramuros (DIREP) - vecteurs Avre, Loing, Vanne, Voulzie | 79714100 Servicios relacionados con el sistema de localización | €1,450,000 |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00622318-2024 · 15 October 2024
- OJS · 201/2024 · 15 October 2024