DERRATE ALIMENTARI MENSA
Buyer: Comune di Fossano
- Published
- 28 August 2025
- Submission deadline
- 30 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €517,020
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00562655-2025
- Reference
- 0c1fb404-f9e1-47e9-a5e9-ef29a35a28bb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 03000000Productos de la agricultura, ganadería, pesca, silvicultura y productos afines
- 03100000Productos de la agricultura y horticultura
Description
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI DERRATE ALIMENTARI MENSA SCOLASTICA CENTRALIZZATA
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 03000000 Productos de la agricultura, ganadería, pesca, silvicultura y productos afines | €175,000 |
| 2 | LOTTO 2 | 03000000 Productos de la agricultura, ganadería, pesca, silvicultura y productos afines | €80,000 |
| 3 | LOTTO 3 | 03000000 Productos de la agricultura, ganadería, pesca, silvicultura y productos afines | €122,020 |
| 4 | LOTTO 4 | 03000000 Productos de la agricultura, ganadería, pesca, silvicultura y productos afines | €140,000 |
Official publications
- TED · 00562655-2025 · 28 August 2025
- OJS · 164/2025 · 28 August 2025