DÉFINITION ET MISE EN oeUVRE D'UNE STRATÉGIE DE COMMUNICATION POUR LE PASS CULTURE - LOTS 3, 4 et 5
Buyer: SAS pass Culture
- Published
- 7 March 2024
- Submission deadline
- 8 April 2024, 16:00
- Estimated value
- €2,375,000
- Place of performance
- Paris, FR101
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00140670-2024
- Reference
- 5947f782-2f45-4e97-af3c-ddc1546abcf6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92400000Servicios de agencias de noticias
- 79340000Servicios de publicidad y de marketing
- 79342000Servicios de marketing
Description
L'opération COMMUNICATION 2024 fait l'objet de l'allotissement suivant : - LOT 1 - Conseil en Brand et création publicitaire B to C - LOT 2 - Stratégie en communication institutionnelle et influence corporate - LOT 3 - Relations presse - LOT 4 - Conseil en stratégie et achat média - LOT 5 - Marketing d'influence Seuls les lots 3, 4 et 5 sont visés par la présente publicité en appel d'offres ouvert. Les lots 1 et 2 font l'objet d'une publicité distincte via la procédure avec négociation
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Relations presse | 92400000 Servicios de agencias de noticias | — |
| 2 | Conseil en stratégie et achat média | 92400000 Servicios de agencias de noticias | — |
| 3 | Marketing d'influence | 92400000 Servicios de agencias de noticias | — |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00140670-2024 · 7 March 2024
- OJS · 48/2024 · 7 March 2024