DCSI 5025001187 - CONCURSO PÚBLICO PARA A PRESTAÇÃO DO SERVIÇO DE INSPEÇÃO EM VOO DOS SISTEMAS DE AJUDA À NAVEGAÇÃO AÉREA NO ANO DE 2025
Buyer: Estado Maior da Força Aérea
- Published
- 17 February 2025
- Submission deadline
- 17 March 2025, 23:00
- Estimated value
- €200,000
- Place of performance
- PTZZZ
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00105702-2025
- Reference
- f0aa3686-2ef5-43a1-98cc-194af813f7a3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50433000Servicios de calibrado
Description
PRESTAÇÃO DO SERVIÇO DE INSPEÇÃO EM VOO DOS SISTEMAS DE AJUDA À NAVEGAÇÃO AÉREA NO ANO DE 2025
Official publications
- TED · 00105702-2025 · 17 February 2025
- OJS · 33/2025 · 17 February 2025