DAT 5025008713 - CONCURSO PÚBLICO PARA AQUISIÇÃO DE BOTAS MILITARES
Buyer: Estado Maior da Força Aérea
- Published
- 21 August 2025
- Submission deadline
- 23 September 2025, 16:30
- Estimated value
- €198,000
- Place of performance
- União das Freguesias de Alverca do Ribatejo e Sobralinho, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00545668-2025
- Reference
- 25231254-9cd4-43a2-9181-b08b03618c89
- Official source
- Official source
CPV codes
- 18815000Botas
Description
DAT 5025008713 - CONCURSO PÚBLICO PARA AQUISIÇÃO DE BOTAS MILITARES
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Botas M2025 | 18815000 Botas | €99,000 |
| 2 | Botas M2025 DESERTO | 18815000 Botas | €99,000 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00545668-2025 · 21 August 2025
- OJS · 159/2025 · 21 August 2025