DAT 5024020035 - CONCURSO PÚBLICO PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE ALOJAMENTO E PASSAGENS AÉREAS PARA MISSÕES EM TERRITÓRIO NACIONAL E INTERNACIONAL
Buyer: Estado Maior da Força Aérea
- Published
- 14 February 2025
- Submission deadline
- 14 March 2025, 23:00
- Estimated value
- €500,000
- Place of performance
- PTZZZ
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00101004-2025
- Reference
- af92a406-7def-4f97-bd6b-61d858fd1895
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63510000Servicios de agencias de viajes y servicios similares
Description
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ALOJAMENTO E PASSAGENS AÉREAS PARA MISSÕES EM TERRITÓRIO NACIONAL E INTERNACIONAL
Official publications
- TED · 00101004-2025 · 14 February 2025
- OJS · 32/2025 · 14 February 2025