[DAG] Aquisição de solução de digitalização, indexação, captura automática de dados e arquivo de documentos para o CCMSNS para o Pilar 4 – Reforma dos SI dos Registos Nacionais (PRR) [20250057]
Buyer: SPMS, EPE - Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPE
- Published
- 2 April 2025
- Submission deadline
- 15 April 2025, 18:00
- Estimated value
- €853,000
- Place of performance
- Lisboa, PT1A0
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00213088-2025
- Reference
- 13a100cd-767c-4e4b-b0b3-1f57487f2f98
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72500000Servicios informáticos
Description
[DAG] Aquisição de solução de digitalização, indexação, captura automática de dados e arquivo de documentos para o Centro de Controlo e Monitorização do Serviço Nacional de Saúde (CCMSNS) para o Pilar 4 – Reforma dos SI dos Registos Nacionais (PRR [20250057]
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00213088-2025 · 2 April 2025
- OJS · 65/2025 · 2 April 2025
Other tenders from SPMS, EPE - Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPE
- Concurso Público para Aquisição de Eletricidade da Tipologia Média Tensão para as Entidades do Ministério da Saúde e Serviço Nacional de…
- (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento de novas funcionalidades no Portal Inspeção+, do INFARMED, I.P. (PRR) (20260268)
- (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento de novas funcionalidades no Portal Licenciamento+, do INFARMED, I.P. (PRR) (20260251)
- (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento do novo website do INFARMED, I.P. (PRR) (20260267)
- 2026/5 - Acordo-quadro de medicamentos anti-infeciosos
- (DAG) Aquisição de serviços de consultoria para evolução do projeto Portal Profissional “S-CUBO" para o Pilar 3 – Reforma dos SI…
- [DAG] Aquisição de serviços de consultoria para o projeto de avaliação de conformidade e de interoperabilidade de apps e sistemas de…
- (DAG) Aquisição de serviços para evolução da gestão de ideias e conhecimento (Inovarsaúde) para o pilar 2 – Reforma dos SI disponibilizados…
- [DAG] Aquisição e instalação de equipamentos e hardware para os auditórios e salas de formação da SPMS para o Pilar 1 – Reforma e…
- (DAG) Aquisição de Serviços de Suporte e Manutenção Aplicacional da Plataforma EAGENDA 2.0 (20260132)