[DAG] Aquisição de serviços de desenvolvimento para a plataforma eAgenda 2.0 para o pilar 3 - reforma dos SI disponibilizados ao profissional (PRR) [20240367]
Buyer: SPMS, EPE - Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPE
- Published
- 19 June 2024
- Submission deadline
- 16 July 2024, 18:00
- Estimated value
- €890,270
- Place of performance
- Porto, PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00363926-2024
- Reference
- 2a80811d-d978-4135-b45b-013469a3302b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72500000Servicios informáticos
Description
[DAG] Aquisição de serviços de desenvolvimento para a plataforma eAgenda 2.0 para o pilar 3 - reforma dos SI disponibilizados ao profissional (PRR) [20240367]
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Aquisição de Serviços de Analista Funcional/Negócio e de Gestor de Projeto | 72500000 Servicios informáticos | €285,648 |
| 2 | Aquisição de Serviços de Arquiteto Sistemas de Informação | 72500000 Servicios informáticos | €104,738 |
| 3 | Aquisição de Serviços de Frontend Developer, Fullstack Developer I e Tester | 72500000 Servicios informáticos | €499,884 |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00363926-2024 · 19 June 2024
- OJS · 118/2024 · 19 June 2024
Other tenders from SPMS, EPE - Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPE
- Concurso Público para Aquisição de Eletricidade da Tipologia Média Tensão para as Entidades do Ministério da Saúde e Serviço Nacional de…
- (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento de novas funcionalidades no Portal Inspeção+, do INFARMED, I.P. (PRR) (20260268)
- (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento de novas funcionalidades no Portal Licenciamento+, do INFARMED, I.P. (PRR) (20260251)
- (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento do novo website do INFARMED, I.P. (PRR) (20260267)
- 2026/5 - Acordo-quadro de medicamentos anti-infeciosos
- (DAG) Aquisição de serviços de consultoria para evolução do projeto Portal Profissional “S-CUBO" para o Pilar 3 – Reforma dos SI…
- [DAG] Aquisição de serviços de consultoria para o projeto de avaliação de conformidade e de interoperabilidade de apps e sistemas de…
- (DAG) Aquisição de serviços para evolução da gestão de ideias e conhecimento (Inovarsaúde) para o pilar 2 – Reforma dos SI disponibilizados…
- [DAG] Aquisição e instalação de equipamentos e hardware para os auditórios e salas de formação da SPMS para o Pilar 1 – Reforma e…
- (DAG) Aquisição de Serviços de Suporte e Manutenção Aplicacional da Plataforma EAGENDA 2.0 (20260132)