(DAG) aquisição de serviços de apoio à operação de conferência do CCM-SNS [20240005]
Buyer: SPMS, EPE - Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPE
- Published
- 15 May 2024
- Submission deadline
- 20 May 2024, 18:00
- Estimated value
- €864,600
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00287334-2024
- Reference
- 20e7f9ee-6d44-41f0-afc1-70ca53c8e75e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72500000Servicios informáticos
Description
(DAG) aquisição de serviços de apoio à operação de conferência do CCM-SNS [20240005]
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | (DAG) Serviços de Apoio à Operação do CCM-SNS – Perfis Operador e Supervisor [20240005] | 72500000 Servicios informáticos | €370,680 |
| 2 | (DAG) Serviços de Apoio à Operação do CCM-SNS – Perfil Operador [20240005] | 72500000 Servicios informáticos | €493,920 |
Official publications
- TED · 00287334-2024 · 15 May 2024
- OJS · 94/2024 · 15 May 2024
Other tenders from SPMS, EPE - Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPE
- Concurso Público para Aquisição de Eletricidade da Tipologia Média Tensão para as Entidades do Ministério da Saúde e Serviço Nacional de…
- (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento de novas funcionalidades no Portal Inspeção+, do INFARMED, I.P. (PRR) (20260268)
- (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento de novas funcionalidades no Portal Licenciamento+, do INFARMED, I.P. (PRR) (20260251)
- (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento do novo website do INFARMED, I.P. (PRR) (20260267)
- 2026/5 - Acordo-quadro de medicamentos anti-infeciosos
- (DAG) Aquisição de serviços de consultoria para evolução do projeto Portal Profissional “S-CUBO" para o Pilar 3 – Reforma dos SI…
- [DAG] Aquisição de serviços de consultoria para o projeto de avaliação de conformidade e de interoperabilidade de apps e sistemas de…
- (DAG) Aquisição de serviços para evolução da gestão de ideias e conhecimento (Inovarsaúde) para o pilar 2 – Reforma dos SI disponibilizados…
- [DAG] Aquisição e instalação de equipamentos e hardware para os auditórios e salas de formação da SPMS para o Pilar 1 – Reforma e…
- (DAG) Aquisição de Serviços de Suporte e Manutenção Aplicacional da Plataforma EAGENDA 2.0 (20260132)