[DAG] Aquisição de plataforma central de Meios Complementares de Diagnóstico e Terapêutica (MCDT) (PRR) [20240212]
Buyer: SPMS, EPE - Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPE
- Published
- 20 March 2024
- Submission deadline
- 16 April 2024, 18:00
- Estimated value
- €7,925,847
- Procedure
- Restricted procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00166152-2024
- Reference
- ce6cda7d-9a5c-4451-9b00-5f5261d08fb3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
- 32400000Redes
- 48210000Paquetes de software de conexión en red
- 72500000Servicios informáticos
Description
[DAG] Aquisição de plataforma central de Meios Complementares de Diagnóstico e Terapêutica (MCDT) (PRR) [20240212]
Official publications
- TED · 00166152-2024 · 20 March 2024
- OJS · 57/2024 · 20 March 2024
Other tenders from SPMS, EPE - Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPE
- Concurso Público para Aquisição de Eletricidade da Tipologia Média Tensão para as Entidades do Ministério da Saúde e Serviço Nacional de…
- (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento de novas funcionalidades no Portal Inspeção+, do INFARMED, I.P. (PRR) (20260268)
- (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento de novas funcionalidades no Portal Licenciamento+, do INFARMED, I.P. (PRR) (20260251)
- (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento do novo website do INFARMED, I.P. (PRR) (20260267)
- 2026/5 - Acordo-quadro de medicamentos anti-infeciosos
- (DAG) Aquisição de serviços de consultoria para evolução do projeto Portal Profissional “S-CUBO" para o Pilar 3 – Reforma dos SI…
- [DAG] Aquisição de serviços de consultoria para o projeto de avaliação de conformidade e de interoperabilidade de apps e sistemas de…
- (DAG) Aquisição de serviços para evolução da gestão de ideias e conhecimento (Inovarsaúde) para o pilar 2 – Reforma dos SI disponibilizados…
- [DAG] Aquisição e instalação de equipamentos e hardware para os auditórios e salas de formação da SPMS para o Pilar 1 – Reforma e…
- (DAG) Aquisição de Serviços de Suporte e Manutenção Aplicacional da Plataforma EAGENDA 2.0 (20260132)