DAE
Buyer: AZIENDA USL DELLA ROMAGNA
- Published
- 30 January 2025
- Submission deadline
- 14 March 2025, 11:00
- Estimated value
- €3,054,650
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00064334-2025
- Reference
- b65d7750-fbc5-4029-b9ef-89414b5166dd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33182100Desfibrilador
Description
GARA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI DEFIBRILLATORI SEMIAUTOMATICI ESTERNI (DAE) E MONITOR/DEFIBRILLATORI MULTI-PARAMETRICI PER AREA DEGENZA, SUDDIVISO IN 2 LOTTI AGGIUDICABILI SINGOLARMENTE
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Defibrillatori semiautomatici esterni (DAE) | 33182100 Desfibrilador | €1,151,250 |
| 2 | Monitor/Defibrillatori multi-parametrici per area degenza | 33182000 Aparatos de ayuda cardíaca | €1,903,400 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00064334-2025 · 30 January 2025
- OJS · 21/2025 · 30 January 2025