Dachabdichtungs- und Spenglerarbeiten
Buyer: Markt Garmisch-Partenkirchen - Hochbauamt
- Published
- 28 July 2025
- Submission deadline
- 27 August 2025, 10:20
- Place of performance
- Garmisch-Partenkirchen, DE21D
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00492995-2025
- Reference
- e0210dad-31e9-4e16-9105-94c36b3b9c76
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45261410Trabajos de aislamiento para tejados
- 45261300Colocación de vierteaguas y canalones
Description
Genaue Angaben werden mit der Bekanntmachung bereitgestellt. Ca. 2.500 m2 Dampfsperre, PU-Dämmung, 2-lagige bituminöse Abdichtung Ca. 1.600 m2 extensive Dachbegrünung mit Schubsicherung Ca. 300 m2 Bekiesung Ca. 530 m2 Wasserspeichermatte Ca. 360 lfm Attikablech Ca. 75 lfm Kastenrinne innenliegend Ca. 140 lfm Fallleitungen Dachentwässerung
Award criteria
- Price — Der Preis ist das einzige Zuschlagskriterium.
Official publications
- TED · 00492995-2025 · 28 July 2025
- OJS · 142/2025 · 28 July 2025
Other tenders from Markt Garmisch-Partenkirchen - Hochbauamt