DAC.0180.2023 - Esito di Gara
Buyer: Rete Ferroviaria Italiana Spa
- Published
- 5 September 2024
- Estimated value
- €630,000
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00533085-2024
- Reference
- 320a220d-2e8e-46aa-9bb1-a9a60ecb0496
- Official source
- Official source
CPV codes
- 73120000Servicios de desarrollo experimental
Description
Esito di Gara DAC.0180.2023 - Codice Identificativo Gara (CIG): 9993700621 – CUP J51G17000010001 - Procedura negoziata singola ex art. 158 co. 2 lett. b D.lgs. n. 36 del 2023 per l’affidamento di servizi complementari all’allestimento di dimostratore di mezzo motorizzato a guida autonoma per attività di ispezione di linea
Official publications
- TED · 00533085-2024 · 5 September 2024
- OJS · 173/2024 · 5 September 2024